В Самаре в рамках World Halal Day пройдет крупнейшая выставка халяльной продукции

0
519
В Самаре в рамках World Halal Day пройдет крупнейшая выставка халяльной продукции

C 3 по 5 октября 2019 года в Самаре состоится международная выставка товаров и услуг халяль. Выставка организована в рамках World Halal Day – крупнейшего ежегодного события в мире исламского бизнеса, которое в этом году впервые проводится в России. Сертифицированную продукцию и услуги халяль представят 200 экспонентов из 20 стран мира.

Выставочные шатры разместят на самарской площади имени Куйбышева – самой большой площади в Европе. Здесь организуют две отдельные зоны: B2B для взаимодействия участников с потенциальными партнерами и инвесторами, и B2С – для знакомства с продукцией халяль широкой аудитории.

За три дня выставку посетят более 5 000 человек, в том числе, главные игроки российского розничного рынка в сфере халяль, крупнейшие эксперты в области исламского бизнеса и финансов, международные специалисты и чиновники из разных регионов России. Участие в выставке – отличная возможность найти новых партнеров и инвесторов, подробнее узнать об экспортных возможностях своего производства, а также рассказать о своем продукте целевой аудитории.

World Halal Day — крупнейший форум в сфере исламского бизнеса, который уже шестой год проводится в разных странах мира. В прошлом году «Всемирный день Халяль» проходил в Сеуле и собрал более 120 участников и 250 компаний из 57 стран мира. World Halal Day принимали Великобритания, Индия, и Сингапур. В 2019 году пройдет в Самаре одновременно с Волжским Инвестиционным Саммитом. Помимо выставки участников ждут панельные дискуссии, круглые столы и воркшопы с участием российских и международных инвесторов и экспертов, будут затронуты вопросы эффективных инструментов для экспорта российской продукции за рубеж, привлекательности рынков азиатского и ближневосточного регионов.

Организаторы: Правительство Самарской области, консалтинговая компания United World Halal Development и Международная Ассоциация Исламского Бизнеса (IAIB).

Информационные партнеры Саммита – «Банки Сегодня», журнал «Стимул», Financial One, журнал «Венчурный инвестор», журнал «Интернет в цифрах», Pan Pacific Agency, информационный портал InvestFuture, общероссийская общественная организация «Инвестиционная Россия», телеканал «ПроБизнес», сетевое издание «РегионСамара», ИД «Медина», журнал «Банковское обозрение».

Мероприятие проводится при отраслевой поддержке РАЭК.

Полная программа и регистрация на выставку доступна здесь:  https://volgasummit.com/exhibition/