В Алматы прошел фестиваль Go Viral 2019

0
1117

В Алматы прошла масштабная конференция Go Viral, которая объединила более 80 креативных и вдохновленных профессионалов из Соединенных Штатов и Центральной Азии.

Трехдневная программа фестиваля включила в себя панельные сессии, воркшопы в области медиа, бизнеса, культуры и технологий, а также концертные выступления и кинопоказы. На фестивале было около 2500 участников. Трехдневный фестиваль Go Viral проходит ежегодно в Алматы и включает в себя презентации, панельные дискуссии, музыку, фильмы, спектакли и мастер-классы от ведущих тренд-сеттеров из США и Центральной Азии. В 2019 году фестиваль будет расширять свою географию и проводить семинары, встречи и дискуссии не только в Казахстане, но и в других странах Центральной Азии.

Go Viral Festival проводится казахстанской компанией EZS Group при поддержке Дипломатической миссии США в Казахстане для предоставления возможности творческой аудитории придумывать, создавать и продвигать свой контент, информировать, развлекать, рекламировать и успешно взаимодействовать с глобальной аудиторией посредством социальных сетей, новых платформ и технологий. Цели Go Viral Festival and Network.