IV Международная выставка Central Asia Dental Expo (CADEX) – 2019

0
651

17-19 октября пройдёт ежегодная стоматологическая выставка Central Asia Dental Expo (CADEX) 2019.

В этом году вас приятно удивят участники выставки, приехавшие из передовых стран Европы и Азии для того чтобы продемонстрировать инновационные разработки и ноу-хау в области стоматологии. Во время проведения выставки, участники будут не только рассказывать о продукции, но и проведут серию настоящих операций, которые будут интересны как специалистам, так и пациентам.

Участники: Более 200 компаний из Казахстана, Россия, ОАЭ, Пакистана, Индии, Тайланда, Германии, Китая, Польши, Республики Корея, Турция,  Словакии, Линхенштейна, Франции, Италии

Площадь выставки: 3500 кв.м.

В рамках выставки CADEX-2019 пройдет Международный Стоматологический Симпозиум «Функция и Эстетика» с участием 6 ведущих топовых лекторов, которые проведут лекции по имплантологии, ортопедии, а по окончании симпозиума участники смогут отдохнуть с мюнхенским размахом на празднике Oktoberfest и обсудить вопросы в неформальной обстановке! Симпозиум пройдет 16 октября 2019г.с 09:00-01:00.

А также пройдет серия курсов и семинаров, которые позволят повысить квалификацию врачам-стоматологам различных профилей, а также для руководителей и ТОП-менеджеров стоматологических клиник мы пригласили лекторов из США и России

Данные мероприятия позволят улучшить качество обслуживания пациентов стоматологических клиник и увеличить спектр оказываемых услуг.

Цель выставки CADEX 2019 вывести рынок стоматологических услуг на новый, более высокий уровень в Республике Казахстан, привлечь внимание к актуальным вопросам в области стоматологии центрально-азиатского региона и заявить мировому бизнес сообществу о Казахстане, как о стране с высокой социальной и бизнес активностью. Комапания-организатор «Dental Forum» в третий раз проводит данную выставку при поддержке Казахстанской Стоматологической Ассоциации (КСА), Единой Казахстанской Ассоциации Стоматологов (ЕКАС), Ассоциации «Стоматологическая Индустрия» (РоСИ), Ассоциации Стоматологов Узбекистана, Ассоциации Стоматологов Таджикистана.

Выставка Central Asia Dental Expo будет проходить 17-19 октября 2019 г. МВЦ «Атакент», ул. Тимирязева 42.

Режим работы с 10:00 до 18:00