14-ая ежегодная техническая конференция и выставка Oil Terminal 2019

0
606

28-29 ноября в Санкт-Петербурге состоится 14-ая ежегодная техническая конференция и выставка Oil Terminal 2019. Специализированное и статусное мероприятие отрасли, которое на протяжении последних 14 лет ежегодно собирает более 350 делегатов, включая коммерческих и технических руководителей нефтебаз и нефтяных терминалов, России, Прибалтики, Казахстана, а также руководителей соответствующих подразделений нефтегазовых компаний.

В 2018 году Нефтяной терминал посетили 350+ представителей ведущих компаний, таких как СИБУР, HSH Nordbank AG, S&P Global Platts, НААНС-МЕДИА, ГЕКОН, Jogmec, Росморпорт, Российский экспортный центр, ICIS Heren, ГТ Морстрой, Росжелдор, РЖД, Арктический транспортно-промышленный узел, Евразийская экономическая комиссия, Морстройтехнология, Frost & Sullivan, KALINKA SHIPPING и многие другие.

Спонсорами технической конференции в 2019 году выступают: компания НМТ Rubbaglas Ltd, группа компаний Endress+Hauser, Borsig.

Официальный сайт конференции https://oilterminal.org/

Заявка на регистрацию https://oilterminal.org/#regform

23-24 октября в Москве в отеле «Балчуг Кемпински» пройдет международный конгресс и выставка «Полимеры и полимерные материалы Россия и СНГ».

Проекты полимерной отрасли по строительству и модернизации производственных мощностей будут представлены на международном конгрессе. Полимеры и полимерные материалы Россия и СНГ – это профессиональная площадка, которая соберёт производителей синтетических полимеров и полимерных материалов, инициаторов инвестиционных проектов в полимерной отрасли, отраслевые регуляторно-надзорные органы, лицензиаров технологий производства, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования, инжиниринговые и проектно-строительные компании, поставщиков услуг.

Участники конгресса обсудят крупнейшие инвестиционные проекты, а также возможности повышения эффективности действующих предприятий.

Официальный сайт конгресса https://polymerrussia.com/

Заявка на регистрацию https://polymerrussia.com/#regform