На презентации новой линейки смартфонов Huawei P30 выступит группа A’Studio

0
1212

4 апреля в Алматы состоится праздничная презентация, на которой будет представлена линейка флагманских смартфонов Huawei P30. В знак уважения и благодарности за преданность компания Huawei организует для своих поклонников супер-концерт группы A’Studio, который состоится на одной из самых больших событийных площадок в Казахстане – ледовом дворце «Алматы Арена».

На презентации новинок представители Huawei расскажут своим партнерам, представителям прессы и блогерам об уникальных преимуществах этих гаджетов и продемонстрируют их передовые функции. Участники пресс-мероприятия также смогут протестировать возможности устройств. А посетителей концерта ждет море развлечений: в программе предусмотрены интересные конкурсы и приятные подарки.

— Мы ожидаем, что смартфоны из новой линейки Huawei Р30 совершат настоящую революцию в области мобильного творчества, как это, в свое время, сделала модель Huawei P20 Pro – первый в мире смартфон с тройной основной камерой Leica. В новых смартфонах воплотится стремление компании Huawei создавать самую лучшую продукцию, будучи технологическим лидером на мобильном рынке, — прокомментировала Олеся Колесниченко, PR-менеджер Huawei Consumer Business Group в Казахстане и странах Центральной Азии.

Чтобы попасть на эксклюзивный концерт, необходимо подать заявку на сайте https://huaweithanks.kz/