Личный бренд – это то, что о тебе говорят, когда ты выходишь из комнаты

0
787

Презентация книги «Как заработать на своем имени» прошла в Алматы.

Виктор Елисеев представил представителям СМИ книгу о секретах создания личного бренда.

10 ноября 2018 года в Алматы международный бизнес-эксперт по личному бренду, казахстанский маркетолог с 20-летним опытом работы с ведущими мировыми компаниями Виктор Елисеев провел презентацию своей книги «Как заработать на своем имени». Книга вышла в этом году в московском издательстве «Эксмо». Над материалом автор работал более 2-х лет. На обложке издания – иллюстрация Василия Ложкина, известного российского художника и блогера. Книга «Как заработать на своем имени. Секреты создания личного бренда» доступна в книжных магазинах Казахстана, стран СНГ и в интернет-продаже.

Цель мероприятия – познакомить казахстанскую аудиторию с эффективными инструментами продвижения личного бренда.

Виктор Елисеев на мероприятии рассказал о плюсах пошаговой стратегии личного бренда,

как стать лидером в своей сфере, найти свои сильные стороны и заработать на этом, улучшить свою карьеру и бизнес, повысить доверие клиентов в соцсетях.

Виктор Елисеев: «Персональный брендинг — лучший способ отстроиться от конкурентов и добиться признания в профессиональных сообществах, заслужить лояльность и доверие у целевой аудитории. Это системная работа, требующая постоянного участия»

Познакомившись с книгой «Как заработать на своем имени», вы узнаете, как грамотно сформулировать собственное позиционирование и разработать стратегию самомаркетинга; поддерживать личный бренд в общении и обзавестись нужными знакомствами; избавиться от страхов публичных выступлений и научиться эффективно презентовать идеи, проекты и себя; создать и поддерживать персональный сайт или блог; обеспечить продвижение личного бренда в социальных сетях;

Более подробно о книге на сайте: http://www.personalbrandsecrets.com/

Подробнее об авторе

Контактное лицо:

Азимбаева Асель,

a.azimbayeva@selectgroup.kz

+77052790888