В Алматы проведут живой эксперимент с поколением Z — тех, кто вырос в Интернете

0
478

О поколении Z создано немало мифов, исследований, HRы бьют тревогу, как работать с молодым поколением, выросшим в Интернете. Ведь они уже сегодня пополняют ряды сотрудников и активной прослойки населения.


Украинка Лана Марс решила провести эксперимент и проверить, что же в голове у поколения Z: что для них важно в работе и жизни, как они мыслят.
Она второй год подряд создает диджитал-мост между профессионалами Интернет-индустрии Украины и Казахстана, выступая организатором TOP Digital Forum.
В этом году Форум станет хедлайнером Global Entrepreneurship Week Kazakhstan 23 ноября в Алматы и пройдет в бизнес-инкубаторе MOST. Глобальная неделя предпринимательства — мировое событие, которое проходит одновременно в 170 странах мира.

На TOP Digital Forum поделятся не только кейсами, рассказывая реальную изнанку, без теории и очевидных вещей, а и проведут прямо на сцене живой эксперимент.

“Мы хотим показать, о чем реально думают и как принимают решения о жизни, работе, смыслах молодые люди Казахстана. Недавно я выступала ментором и экспертом на хакатоне data science & blockchain, организованном бизнес-инкубатором МОST. И меня приятно удивили молодые люди, среди которых школьники, студенты. У них совершенно другие взгляды на стартап, на прорывные идеи и стиль предпринимательства. Уверена, о них мы услышим в ближайшие годы. Это огромный потенциал для страны. И я хочу обратить внимание корпораций на этих ребят, если их ум и таланты соединить с ресурсами компаний, это будут новые “цукерберги”, — отметила Лана Марс.

Форум будет полезен для собственников бизнесов и предпринимателей, ди⁠ректоров предприятий, маркетологов и диджитал-специалистов, HRD и стартаперов, всех тех, для кого важно трансформировать бизнес.

Тема этого года: digital и стирание границ. Мы рассмотрим, как диджитал-технологии и инструменты меняют мир, стирая границы офлайн/онлайн, границы рынков, гендерных стереотипов, профессий и восприятия товаров и услуг. И как нам всем жить в новом мире.

В фокусе TOP Digital Forum: технологии для продаж и продвижения в Интернете, техники создания лояльных онлайн-сообществ, мировые digital-тренды 2018 года, видео- и графический контент, соц.сети для создания успешных брендов, big data, AI, мобильные приложения.

Камерный формат события предполагает закрытое мероприятие на b2b аудиторию, эксклюзивные доклады, активный нетворкинг и максимальную откровенность. Каждый участник Форума сможет лично задать вопрос спикерам и получить совет для своего бизнеса или бренда.

Во время Digital Battle гости форума объединятся в команды и экспромтом разработают стратегии продвижения, сразу на практике для одного из партнеров Форума.
Участники технологических проектов также получат обратную связь по маркетингу от приглашенных экспертов. Отдельно обсудим изменения в менеджменте на дискуссионной панели. Поговорим об Agile и трансформации бизнеса: достаточно ли просто сделать структуру плоской или необходимо менять культуру.

Программа на сайте http://forum.contenta.kz/

Сотрудничество, билеты: forum@contenta.kzWhatsApp: +7 775 76 313 65