Каршеринговый сервис Anytime: 4000 аренд за 4 дня

0
682

За первые 4 дня работы международного каршерингового сервиса Anytime алматинцами было совершено более 4000 аренд, а число новых зарегистрировавшихся пользователей за этот период составило более 15 000 человек.

По информации от официальных представителей международного бренда, это далеко не все рекорды, которых добилась компания за столь короткий промежуток времени. Так, с начала запуска страница anytime.kz в сети Instagram набрала порядка 10 000 новых подписчиков с охватом в более 500 000 показов. Но и это не последний рекорд компании — по данным App Store за эти пару дней приложение Anytime Каршеринг Казахстан поднялось на 1 позицию по скачиванию среди всех бесплатных приложений.

«Результаты превзошли наши ожидания! Для сравнения наши коллеги из Минска добились таких показателей только спустя 3 месяца упорной работы, а в московском Делимобиле спустя 5 месяцев. В день нам поступает сотни звонков и сообщений с вопросами, фото, видео и пожеланиями успеха. Люди охотно делятся своими впечатлениями от пользования нашим сервисом, а мы, в свою очередь, очень рады, что Казахстан так радушно встретил наш проект!», — делится своими комментариями Генеральный директор бренда Anytime в Казахстане Станислав Грошов.

Новость об открытии каршеринга, действительно, вызвала большой резонанс в социальных сетях. Пользователи, уже успевшие опробовать новый сервис, делятся своими впечатлениями (орфография и пунктуация сохранены):

— «Прокатился два раза. Машины новые, аж приятно. Сервиса давно ждали, на самом деле очень помогает. Только одно но, машин мало, они в основном сосредоточены по кругу от центра на границах обслуживаемых зон. Очень надеемся, со временем ситуация исправится. Компании желаем дальнейшего роста и процветания».

— «Хотел бы отметить оперативный ответ и активное общение представителей компании с народом! Молодцы. Люди хотят быть услышанными, сервис на уровне!».

— «С радостью воспринял новость о том, что на рынок Алматы зашел крупный игрок в сфере каршеринга — @anytime.kz. Это очень круто для города, потому что такие сервисы делают жизнь горожан комфортабельнее, способствует отказу от личного автомобиля».

— «Ну вот и попробовал новый сервис @anytime.kz. Все очень понравилось, удобное приложение, все легко и понятно. Желаю процветания вашей компании, надеюсь люди будут бережно относиться к авто».

Напомним, что 18 октября 2018 года в Алматы при поддержке акимата состоялся официальный запуск первого в Казахстане международного каршерингового сервиса под

брендом Anytime. На сегодняшний день автопарк международного каршерингового сервиса Anytime в Казахстане насчитывает 100 автомобилей марки Volkswagen Polo, но уже к концу 2018 года их количество, по планам компании, должно увеличиться в два раза. По данным аналитического центра Anytime, с момента запуска каждый автомобиль арендуется в среднем до 15 раз в сутки, что дает возможность строить оптимистические прогнозы на уменьшение количества выбросов углеродного газа в атмосферу, ведь одна машина каршеринга способна заменить от 8 до 15 личных автомобилей, а также разгрузить дороги города Алматы.