TOP Digital Forum Алматы покажет, как диджитал стирает границы

0
826

TOP Digital Forum — главное событие digital-рынка Казахстана — впервые прошло осенью 2017-го и сразу задало новую планку бизнес-мероприятиям города. В этом году Форум станет хэдлайнером Global Entrepreneurship Week Kazakhstan 23 ноября в Алматы. А это значит большие промо-возможности для партнеров и спонсоров Форума. Глобальная неделя предпринимательства — мировое событие, которое проходит одновременно в 170 странах мира.

Дата и время: 23 ноября, 10:00 — 20:00

Место проведения: Алматы, Бизнес-инкубатор “МОСТ” (здание Нархоза), ул. Жандосова, 55/4.

В отличие от других ивентов, на TOP Digital Forum делятся только кейсами, рассказывая реальную изнанку, без теории и очевидных вещей.

Организаторы только вернулись с крупнейшей конференции по диджитал-маркетингу Европы — DMEXCO  — и привезли новые тренды в Казахстан.

Форум уже стал профессиональным “мостом” для обмена опытом между digital-специалистами Казахстана и Украины. В этом году мы расширяем географию спикеров и ждем иностранных гостей.

На этот раз — 11 спикеров разных сегментов рынка поделятся новыми результатами и наработками, инструментами и практическими рекомендациями.

Форум будет полезен для собственников бизнесов и предпринимателей, директоров предприятий, маркетологов и диджитал-специалистов, HRD и стартаперов, всех тех, для кого важно трансформировать бизнес.

“Тема этого года: digital и стирание границ. Мы рассмотрим, как диджитал-технологии и инструменты меняют мир, стирая границы офлайн/онлайн, границы рынков, гендерных стереотипов, профессий и восприятия товаров и услуг. И как нам всем жить в новом мире”, — отмечает Лана Марс, Генеральный продюсер и организатор Форума из Украины.

В фокусе TOP Digital Forum: технологии для продаж и продвижения в Интернете, техники создания лояльных онлайн-сообществ, мировые digital-тренды 2018 года, видео- и графический контент, соц.сети для создания успешных брендов, big data, AI, мобильные приложения.

Камерный формат события предполагает закрытое мероприятие на b2b аудиторию, эксклюзивные доклады, активный нетворкинг и максимальную откровенность. Каждый участник Форума сможет лично задать вопрос спикерам и получить совет для своего бизнеса или бренда.

Во время Digital Battle гости форума объединятся в команды и экспромтом разработают стратегии продвижения, сразу на практике для одного из партнеров Форума.

Участники технологических проектов также получат обратную связь по маркетингу от приглашенных экспертов. Отдельно обсудим изменения в менеджменте на дискуссионной панели. Поговорим об Agile и трансформации бизнеса: достаточно ли просто сделать структуру плоской или необходимо менять команду.

Список спикеров обновляется на сайте.