Встречайте вторую Blockchain & Bitcoin Conference Switzerland в Женеве

0
478

9 октября 2018 года в Швейцарии, европейском хабе финансовых технологий, во второй раз пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Switzerland. Событие посвящено блокчейну и криптовалютам; оно объединяет разработчиков блокчейн-проектов, инвесторов, аналитиков, финансистов, специалистов по маркетингу и по юридическому сопровождению бизнеса.

История, темы, эксперты

Blockchain & Bitcoin Conference – серия мероприятий, проводимых в разных странах мира компанией Smile-Expo. В 2018 году их пройдет более 20, включая прошедшие конференции на Филиппинах, в Австралии, Индии, Франции, Швеции и предстоящие – в Швейцарии, Москве, и на Мальте.

Мероприятие в Женеве объединяет в себе конференцию с участием зарубежных экспертов и демозону, где компании представляют свои разработки. Программа включает питч-сессию участников демозоны.

Команда Smile-Expo, международной ивент-компании, включает в программу Blockchain & Bitcoin Conference Switzerland доклады экспертов международного уровня, а также ярких представителей блокчейн-сообщества Швейцарии. В феврале спикерами Blockchain & Bitcoin Conference Switzerland стали представители CERN) и инвестор из списка Forbes 30 under 30.

Блокчейн-конференция от Smile-Expo в Швейцарии – это возможность встретиться с экспертами по блокчейну и криптовалютам мирового уровня. Это комфортное пространство для нетворкинга, где можно обменяться опытом с компаниями, уже разработавшими и внедрившими реальные решения на блокчейне.

Мероприятие заинтересует:

  • специалистов, работающих в сфере блокчейна и криптовалют, которые хотят получить новую и актуальную информацию из первых рук;
  • тех, кто стремится построить карьеру в области блокчейна и криптовалют;
  • предпринимателей, планирующих внедрять децентрализованные технологии в свой бизнес.

Сейчас у вас есть возможность успеть купить один их 50 последних билетов со сниженной ценой! Новая цена за один билет — € 400 € 240!

Более подробную информацию о мероприятии и регистрации — на официальном сайте.