Премия Architecture & Design Leaders ждет самых креативных

0
605

Открыт прием проектов на национальную премию за лучшие передовые решения в архитектуре и дизайне Казахстана.


Главная задача премии Architecture & Design Leaders – выделить наиболее интересные и передовые идеи, которые удовлетворяют практические потребности заказчиков нового поколения и будут достойными ориентирами для начинающих архитекторов и дизайнеров Казахстана. Награду премии получают как архитекторы, так и заказчики победившего проекта.

К участию в премии Architecture & Design Leaders 2018 принимаются проекты, реализованные в период с 2016 по 2018 года:

  • архитектурные объекты: бизнес-центры, культурные, торговые и развлекательные комплексы, гостиницы, библиотеки, галереи, жилые комплексы.
  • коммерческие и общественные интерьеры: интерьеры офисов, коворкингов, отелей, ресторанов, торговых центров, учебных заведений.
  • городские проекты: комплексные проекты благоустройства, парки, площади, скверы, набережные.
  • также принимаются концепции будущих проектов по данным категориям, которые будут оцениваться в рамках отдельной номинации.

Для участия необходимо:

предварительно поставить в известность организаторов о своем намерении участвовать в Премии;

— прислать до 1 сентября фотографии — не менее 10, не более 40. с разрешением 300 dpi, а также план в формате PDF (Для концепций – визуализаций).

— предоставить информацию об исполнителях проекта (архитектор, генподрядчик, проджект-менеджер и пр.) и указать основных производителей и поставщиков материалов, а также описание проекта (СКАЧАТЬ АНКЕТУ);

Заявки на участие в премии принимаются до 1 сентября 2018 года!

Все участники премии получат пригласительные билеты на церемонию награждения, а также смогут принять участие в форуме Innovation Week в Астане и Алматы.

Вручение премии состоится на торжественной церемонии 27 сентября 2018 года в Radisson Hotel, Астана в рамках форума Innovation Week — Недели Инноваций в архитектуре, девелопменте и недвижимости.

Ждем Ваших проектов и желаем удачи!

Организаторы премии:

AstanaBiennale — молодая команда, с 2015 года занимающаяся организацией и продвижением архитектурных мероприятий в Казахстане. За это время форумы Astana Architecture стали основной коммуникационной площадкой, объединяющей ведущие казахстанские, зарубежные, российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Одной из серьезных заявок AstanaBiennale можно назвать проведение в 2019 году первой центральноазиатской биеннале архитектуры и искусства, которая состоится с 29 июня по 29 сентября в г. Астана.

Officenext.ru — ведущий российский информационный портал для тех, кто стремится создать офисы нового поколения. Организатор международной премии Best Office Awards, а также форума-выставки Business & Design Dialogue и форума-выставки Testing Future. Мероприятия OfficeNext проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане, Азербайджане и объединяет на своих площадках инвесторов, девелоперов, архитекторов и дизайнеров, заказчиков-арендаторов офисных и общественных пространств.

Контакты

Казахстан

Александра Лаврова

sl@astanabiennale.com +7 778 228 82 48

Россия

Евгения Виталинская

e.vitalinskaya@officenext.ru +7 903 523 38 90