«The Start-Up Forum».

0
1092

1 июля 2018 в Rixos Almaty прошел самый практический бизнес-форум года — «The Start-Up Forum».

The Start-Up Forum — бизнес-интенсив для начинающих и действующих предпринимателей.

6 опытных предпринимателей поделились ключевыми шагами бизнеса, базируясь на основных его составляющих: Идея — Команда — Финансы — Digital маркетинг – Продажи — Брендинг.

Основатели форума Айдар Аманбай и Абай Кужагалиев поприветствовали гостей. Далее спикеры делились своим практическим опытом и рассказывали о конкретных инструментах, помогающих увеличить прибыль с первого дня.

* Аскар Аманбаев раскрыл тему формирования идеи бизнеса и ее концепта, как генерировать новые прибыльные идеи.

* Виктор Елисеев рассказал о модели продающего сайта и том, как позиционировать бренд на сайте, воронке продаж.

* Леди Юлия Гайнутдинова помогла участникам определить себестоимость своих услуг, разобрала финансовые показатели бизнеса.

* Нурсултан Магзумов и Улугбек Шарипов поделились своей историей становления брендов Shoqan и Tumar, и как правильно и красиво упаковать свой бизнес.

* Александр Савельев дал инструменты, помогающие выявить потребности и возможности клиентов, а также как делать продажи с первого дня.

Хедлайнером The Start-Up Forum выступил Павел «Пашу» Курьянов, генеральный директор и со-основатель холдинга “Black Star inc.”, в состав которого входят продюсерский центр Black Star, сеть ресторанов Black Star Burger, линия одежды Black Star Wear, барбершоп, салон красоты, тату-студия 13 by Black Star, и другие направления бизнеса. Павел рассказал, как развить сильную лояльную команду через потенциал каждого из сотрудников, как правильно выбирать людей в команду и построить правильные связи.

В конце организаторы форума раскрыли дальнейшие планы компании, в которые входит создание бизнес эко-системы и работа в сфере бизнес-образования.

Об организаторе:

Организатором форума «The Start-Up Forum» является компания «A&A Enterprise». В основе работы «А&А» лежит многолетний опыт организации бизнес мероприятий. Основной целью компании «A&A Enterprise» является создание бизнес эко-системы, которая сыграет немаловажную роль в развитии предпринимательства в стране, объединив людей с общими интересами, целями и бизнес этикой. На сегодняшний день, организация бизнес форумов и платформа для предпринимателей «Paradigm» формирует основную деятельность компании.