ВОСЬМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018» И ШЕСТОЙ АЛМАТИНСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ

0
465

Восьмая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018» пройдёт в г. Алматы с 26 по 28 июня 2018 года в конгресс-центре «RIXOS». В период проведения выставки уже в шестой раз состоится Алматинский бизнес-форум «Цифровизация — новые возможности для малого и среднего бизнеса».

В экспозициях компаний будут представлены инновационные разработки в традиционной, атомной и альтернативной энергетике, нефтехимической и газовой промышленности, машиностроении, транспорте, медицине и фармакологии, телекоммуникациях и связи, сельском хозяйстве, высшем и среднем профессиональном образовании.

По основным направлениям сотрудничества состоятся круглые столы с участием представителей профильных министерств РК, управлений Акимата Алматы, а также представителей бизнес-сообщества России, Казахстана, Армении, Беларуси, Киргизии, Туркменистана, Узбекистана и других стран Центральной Азии. Одним из наиболее важных разделов деловой программы «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018» предусмотрено обсуждение перспектив развития экономических отношений с партнерами из Казахстана на уровне регионов России. Будут представлены экспозиции регоинов Российской Федерации: Московской, Калининградской, Нижегородской, Калужской, Хабаровской, Челябинской областей. Организована бизнес-миссия предпринимателей Астраханской области в Республику Казахстан. С 26 по 28 июня на выставке работает биржа деловых контактов в формате b2b.

Информационную поддержку оказывают более 100 ведущих СМИ России и Казахстана. В выставке и форуме участие принимают представители министерств, ведомств, ТПП, деловых кругов России, Казахстана, Китая, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана, других стран.

Приглашаем принять активное участие

в выставке «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018»!

Вход на выставку свободный! Регистрация на сайте: http://zarubezhexpo.ru/gostyamkz/

Торжественное открытие выставки состоится 26 июня в 12.00

в 16.00 в Зале Up&Down отеля Риксос состоится флористическое шоу для гостей и участников Выставки и Форума.

Оргкомитет выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо»

Тел.: +7 (495) 721-32-36, +7 (495) 637-50-79, +7 (495) 637-36-33

тел. в Казахстане: +7-777-756-40-22 E-mail: info@zarubezhexpo.ru, www.zarubezhexpo.ru