«Бизнес 2020: нейромаркетинг, клиентоцентричная революция и инструменты сверх-достижений»!

0
568

28 июня в Санкт-Петербурге с ONLINE-ТРАНСЛЯЦИЕЙ по всему миру состоится знаковое бизнес-событие — впервые на одной сцене выступят три ведущих эксперта в своих тематиках с мастер-классом «Бизнес 2020: нейромаркетинг, клиентоцентричная революция и инструменты сверх-достижений»!

Гарретт Джонстон «Ключевые тренды в глобальном маркетинге: Как мировые корпорации получают миллионы, опережая потребности клиентов». Николаос Димитриадис «Нейромаркетинг: как завоевать мозг ваших клиентов». Ицхак Пинтосевич «Достигай! Сверх-достижения возможны!»

Гарретт Джонстон — международный эксперт и консультант по стратегическому маркетингу с опытом работы на всех континентах мира более 25 лет с различными компаниями — от стартапов до транснациональных корпораций. Работал в 13-ти странах на 5-ти контентах. В совершенстве знает 8 языков, включая русский. В России был Директором по стратегическому маркетингу в МТС, занимал должность Советника Президента Х5 Retail Group по стратегическому маркетингу.

Профессор Николаос Димитриадис,сертифицированный нейромаркетолог, управляющий директор нейронаучной компании Trizma Neuro. Клиенты с IKEA, IBM, JTI, Nestle, Johnson & Johnson, Pierre Fabre, Coca-Cola, Raiffeisen Bank, Rauch, Teekanne, USAID, BGIZ, Merrill Lynch. Впервые в России!

Ицхак Пинтосевич — эксперт в области системного развития личности и бизнеса, один из лучших международных тренеров по мотивации на сверх- достижения. Помогает поменять мышление и совершить прорыв в достижении целей, чтобы воплотить все полученные знания в реальность. Автор бестселлера «Действуй! 10 Заповедей Успеха» и еще 12 книг-тренингов. Клиенты: Procter&Gamble, MasterCard, AVON, Mary Key, Samsung, Сбербанк, Beeline,МТС и др.

На мастер-классе Вы: 1. Узнаете, в чем точно заинтересован Ваш клиент. 2. Создадите в его сознании предпосылки к правильному выбору. 3. Составите и реализуете конкретный план к достижению цели.

По промокоду businessmir скидка 10% в любой класс участия!

Бронируйте место на actimir.ru (вставить гиперссылку с меткой http://www.actimir.ru/pages/business3/?utm_source=KZ&utm_medium=banner&utm_campaign=trio) или по телефону +7(812) 318-18-10