Бизнес-форум New A Forum 2018

0
969

24 июня в Астане, в отеле Hilton Astana состоится бизнес-форум New A Forum 2018, в котором примут участие известные бизнесмены, коучи, специалисты по маркетингу и нетворкингу. 


New A Forum станет отличной возможностью для предпринимателей обсудить актуальные вопросы в области маркетинга и развития бизнеса. Цель форума — рассказать о трендовых и эффективных инструментах для успешных рабочих процессов. Сегодня, когда любому бизнесу необходимы нововведения, предпринимателям особенно важно идти в ногу со временем. 

Спикеры:

 

🔹 ГАРРЕТТ ДЖОНСТОН  — визионер и международный эксперт в области стратегического маркетинга. Офисы его компании работают в Дублине, Цюрихе и Москве. Является Независимым директором Совета Директоров АО «Казахтелеком» и BI Group. Выступит на тему — ДО СВИДАНИЯ КОРПОРАТИВНЫЙ БРЕНД, ПРИВЕТ ЛИЧНЫЙ БРЕНД

🔹Кирилл Куницкий – основатель и СЕО международной школы системного бизнеса «Бизнес-Конструктор». Является экспертом в области систематизации бизнеса и построения сильных команд. Автор и ведущий обучающих программ для собственников, топ-менеджеров, HR-менеджеров компаний. Также выступает как спикер и модератор конференций и форумов. Практик с 15-летним опытом управления компаниями в сегменте малого и среднего бизнеса.

🔹ЮРИЙ БАБИЧ — Генеральный директор  Americana Kazakhstan. С 2010 по 2017 год, Restaurants International Russia, отвечая за стратегическое планирование и развитие партнерского бизнеса в России и странах СНГ. В 2017 стал генеральным директором The Caspian International Restaurants Company (Americana Kazakhstan), представляющей бренды KFC, Hardee’s, Pizza Hut и кофеен Costa Coffee. Выступит на тему: НОВЫЕ ФОРМЫ СОЦИАЛЬНОСТИ — НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА.

🔹РАМИЛЬ МУХОРЯПОВ — основатель крупнейшего холдинга ChocoFamily ( Chocolife.me, ChocoTravel, Chocofood, Chocomart, Lensmark ) — » Artificial Intelligense «. Вы узнаете как использовать инструменты  КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ.

 

🔹АЛЕКСЕЙ КУШНИР  — Co-Fouder образовательной компании «СОЛЬ»  эксперт в построении и автоматизации отделов продаж. Тема: ОТДЕЛ ПРОДАЖ, КОТОРЫЙ ПРОДАЕТ. АВТОМАТИЗАЦИЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ.

 

🔹АДИЛЕТ АУГАНБАЕВ — генеральный директор компании A-Group. Организатор бизнес форма New A Forum, Алматы. Со-организатор бизнес форума Syneq Business Forum. Эксперт-практик в области нетворкинга и переговоров. Поделится эффективными инструментами налаживания связей и упаковки бизнеса.

🔹САРДОР ЮЛЧИЕВ — Руководитель брендингового агентства “Insprd Agency“ выступит с программой РАЗРАБОТКА СТРАТЕГИИ ПРОДВИЖЕНИЯ.

 


Бронируйте билеты по телефону: +7 700 510 5555

Все подробности на https://new.aforum.kz/