Интернет вещей и Умные технологии на IoT World Summit Eurasia в Астане

0
652

14-15 июня 2018 года в Астане пройдет IoT World Summit Eurasia. Представители из 15 стран мира расскажут о своей практике применения и пользования технологиями IOT.

IOT SUMMIT объединит практику использования мировых кейсов по IoT. Представит новейшие обзоры трендов развития индустрии в сегменте «Интернет вещей» и «Умные технологи».

У участников форума будет возможность обсудить инновационные идеи в таких важных экономических сегментах, как нефтегаз, машиностроение, транспорт, энергетика, умный город и многое другое. Каждый сможет найти интересный для себя проект внедрения и применения инноваций.

В 8 ключевых потоках представлены более 35 инновационных проектов и 175 smart-решений. 75 авторитетных спикера в течении двух дней саммита будут делиться опытом в области IOT. Многие из них – представители казахстанских компаний.

Спикеры из таких предприятий, как КазМунайГаз, Тайынша Астык, АК Алтыналмас, Казахмыс, ГКП Астана Су Арнасы расскажут о своих достижениях по внедрению инновационных технологий.

Гости саммита смогут узнать о таких казахстанских цифровых проектах, как Смарт Алматы. О современных финансовых инструментах и про мобильные приложения. Один из интересных кейсов – практика внедрения умных счетчиков на промышленных предприятиях Казахстана.

Свое участие подтвердили такие высокотехнологичные компании, как Google, IBM, Uber, Honeywell, Amazon, Siemens, Oracle, Microsoft, GE. А также молодые и перспективные hi-tech компании из США, Сингапура, Индии, Германии, Великобритании, России.

В рамках IoT World Summit Eurasia состоится конкурс инновационных проектов Startup Day. К участию в конкурсной программе приглашаются проекты Казахстана, России и стран СНГ.

Мероприятие поддерживает Министерство энергетики Республики Казахстан и Министерство оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан.

Организатор Саммита – международная исследовательская компания Redenex, работающая с инновационными направлениями: Интернет вещей, энергоэффективные и цифровые технологии, информационная безопасность, большие данные.

Узнать подробнее о Программе Саммита и зарегистрироваться: http://iotsummiteurasia.com