«Будущее гражданского общества. Новая гражданская активность»

0
478

 

18 мая 2018 года в рамках АСТАНИНСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА 2018 «Global Challenges Summit» состоится панельная сессия «Будущее гражданского общества. Новая гражданская активность».

Впервые в Астане на площадке АЭФ будут обсуждены ключевые аспекты современных глобальных тенденций гражданского сектора, новые вызовы и возможности в сфере НПО.

В работе сессии примут участие: представители Министерства по делам религии и гражданского общества РК, зарубежные и казахстанские неправительственные организации, политологи, научно-исследовательские организации, а также лидеры мнений, которые своей гражданской позицией изменили политику в мировом и страновом измерении.

Сессия проводится ОФ «Eurasian expert Council» при поддержке НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» и Министерства по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан.

Участникам будет презентован Бюллетень «Обзор текущего состояния и перспективы развития современного гражданского общества Казахстана».

Также в ходе панельной сессии пройдет интерактивная выставка, где НПО будет предоставлена возможность демонстрации реализованных инновационных проектов и лучших практик в сфере гражданской активности. К участию в выставке приглашаются все заинтересованные НПО.

Участие в сессии бесплатное и только по предварительной заявке. Количество мест ограничено. Участникам предоставляется право бесплатного посещения других мероприятий в рамках АЭФ 2018 «Global Challenges Summit». Для регистрации в качестве участника необходимо прислать заявку, заполненную согласно форме, а также мотивационное письмо на электронный адрес: expcouncil@gmail.com.

Расходы по пребыванию несет направляющая сторона.

Панельная сессия «Будущее гражданского общества. Новая гражданская активность» состоится с 17:00 до 18:30 часов в Отеле «Hilton Astana» (ул. Сауран, 46).

Телефоны для справок: + 7 747 584-45-88, + 7 702 259-99-9