10-я Юбилейная Международная выставка «ТЕПЛИЦЫ. ОВОЩЕВОДСТВО. ОРОШЕНИЕ» «ЦВЕТЫ АЛМАТЫ 2018»

0
658

19-21 апреля 2018 г.

г. Алматы, Казахстан, КЦДС «Атакент»

ОЮЛ «Ассоциация теплиц Казахстана» приглашает Вас к участию в Десятой Международной выставке «Теплицы. Овощеводство. Орошение» и «Цветы Алматы 2018», которая состоится 19-21 апреля 2018г. в КЦДС «Атакент» п. №9 по адресу: г. Алматы, ул. Тимирязева, 42.

Официальная церемония открытия выставки состоится 19 апреля в 10:00.

Выставка проходит при Официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан, АО «НХ «КазАгро», АО «Казагрофинанс».

Тематики выставки:

Теплицы и тепличные технологии, строительство теплиц, овощехранилище, овощная культура, выращивание томатов, энергосберегающие технологии, светильники для досвечивания теплиц, субстраты, ирригация, микроклимат, мобильные системы стеллажей, рассадные и салатные комплексы, система капельного орошения и терморегуляция, система обогрева, котельные установки и емкости для воды, система затемнения, агротекстиль, система зашторивания теплиц, укрывной материал для почвы, парники и оранжереи, оборудование для сортировки и упаковки, приусадебное хозяйство и садоводство, семена, рассада, посадочный материал, инструменты и инвентарь, ландшафт и ландшафтный дизайн, семеноводство и растениеводство, средства защиты растений, минеральные удобрении, ядохимикаты и шмелиные ульи, линии по выращиванию салатных и зеленных культур.

В рамках выставки планируется ряд широкомасштабных мероприятий, в том числе семинар-совещание «Защищённый грунт Казахстана-2018» с участием Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, сельхоз. формирований, финансирующих организаций, представителей действующих тепличных комбинатов. В рамках семинара будут обсуждаться перспективные планы и развитие тепличной отрасли АПК, технологии капельного орошения.

Семинар начнёт свою работу 19 апреля в 12:00 в здании выставочного павильона № 9 МВЦ «Атакент».

В случае заинтересованности более детальную информацию Вы можете узнать по указанным ниже контактам.

Контактные данные организаторов:

050035, г. Алматы, ул. Жандосова,51, в здании КазНИИ, офис 601.

Тел +7 (727) 303 68 28 E-mail: greenhouses.kz@mail.ru  http://greenhouses.kz/