Российский Энергетический Саммит – 2018 «Энергоснабжение и энергоэффективность»

0
470

28 марта 2018 года в Москве состоится Российский Энергетический Саммит – 2018 «Энергоснабжение и энергоэффективность».

Саммит «Энергоснабжение и энергоэффективность» – это экспертная площадка, которая позволяет создать платформу для успешного диалога профессионалов энергетического комплекса и обзора инновационных технологий.

В рамках Саммита состоится Конгресс «Тенденции энергоснабжения и энергоэффективности в РФ» и Экспертная дискуссия «Развитие кластера промышленного хранения энергии». Особенностью программы станет дискуссия на тему «Блокчейн – возможности для альтернативной энергетики и промышленности», где участники смогут детально рассмотреть применение технологии блокчейн для производства энергии на основе возобновляемых источников. Также присутствующие рассмотрят новые технологии в энергетической отрасли в рамках тематических сессий «Smart эффективность».

Традиционно для мероприятий компании ENSO, на площадке Саммита, в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес встречи между представителями сервисных и отраслевых компаний.

Мероприятие направлено как на стратегических управленцев, так и на высший технический менеджмент отраслевых и сервисных энергетических компаний, представителей НИИ и НЦ, а также профильных государственных структур.

Саммит пройдет при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по энергетике ГД ФС РФ, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Европейской Ассоциации возобновляемых источников энергии и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных делегатов, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита:

 

Телефон: +7 (812) 648 6177 и +7 (812) 701 0048

Email: info@ensoenergy.org

Официальный сайт: www.energysummit.ru

Официальный сайт организатора: www.ensoenergy.org