Российский нефтегазовый IT Саммита «Интеллектуальное месторождение»

0
1102

29 марта 2018 года в Москве состоится ежегодный Российский Нефтегазовый Саммит «Интеллектуальное месторождение».

Мероприятие направлено на объединение представителей государственных структур, топливно-энергетического комплекса и компаний IT-индустрии. Основные цели – наглядно увидеть уровень автоматизации сегмента, совершить обзор новейших технологий и обозначить меры для ускорения темпов развития. Для диалога приглашаются представители технического и стратегического руководства нефтедобывающих компаний, топ-менеджмент компаний нефтесервиса и сферы информационных технологий, а также эксперты со стороны государственного аппарата управления, профильных институтов и консалтинговых компаний.

Программа мероприятия состоит из конгресса, технической сессии и круглых столов для узконаправленных специалистов. Акценты деловой программы Саммита – Интернет вещей для нефтегазового сектора, автоматизация технологический процессов, решения в области Big Data, применение контрольно-измерительных приборов и телемеханики на промысле. В стратегической сессии будут рассмотрены аспекты внедрения «цифрового месторождения» в России, проблемы и пути их решения. Помимо докладной части в зоне для бизнес-встреч будет организована фокус-выставка, где будут наглядно продемонстрированы разработки компаний. На данный момент открыта регистрация на все форматы участия.

Саммит пройдет при поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса. Членам НАНГС предоставляется 20% скидка от стандартной стоимости участия. Для получения скидки необходимо направить запрос на адрес – info@nangs.org.

Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных делегатов, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита по контактам, указанным ниже.

Тел.: +7 (812) 648 61 77, 8 (800) 707 81 49

Сайт Организатора: www.ensoenergy.org 

Сайт мероприятия: www.itsummit.org

e-mail: info@ensoenergy.org