Synergy Insight Forum

0
534

24-25 апреля в Москве Школа Бизнеса «Синергия» приглашает принять участие в бизнес-форуме национального значения — Synergy Insight Forum.

И мы рады сообщить вам, что одним из спикеров форума станет известный актер и общественный деятель Константин Хабенский.

В своем выступлении народный артист России расскажет, как найти себя в жизни и профессии и как понять, каким должен быть ваш путь.

«Корни нашей профессии вообще, актерской профессии, — стопроцентное погружение в предлагаемые обстоятельства. А это и есть детские игры. Когда ребёнок не замечает, замёрз он, промокли у него ноги, или дома ждут обедать. Он этого не замечает, он там, он в игре. Поэтому и говорят, что нужно сохранять в себе такие вещи — ребенка, детство» — Константин Хабенский

Узнайте больше о Synergy Insight Forum >>>

Константин Хабенский — многократный театральных и кинопремий в номинации «Лучшая мужская роль». И конечно, он известен своей благотворительной деятельностью. В 2008 году Константин Хабенский создал Благотворительный Фонд для помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга, а также 11 бесплатных студий творческого развития в регионах России.

Synergy Insight Forum пройдет в здании Crocus City Hall, в течение двух дней на сцене будут выступать лучшие бизнес-спикеры, первые лица отечественной культуры, науки, спорта, кинематографа, журналистики и не только.

Ключевая задача форума — дать каждому участнику стимул к полной трансформации бизнеса и жизни, сформировать новое видение привычных вещей.

Регистрируйтесь на Synergy Insight Forum 2018, получайте инсайты и меняйте свою жизнь к лучшему!

Ждем вас 24-25 апреля в Crocus City Hall >>>