Synergy Global Forum

0
801

1-2 декабря 2017 года под сводом Almaty Arena соберется более 9000 амбициозных людей, менеджеров и бизнесменов, чтобы получить ответы на важные вопросы в разных сферах предпринимательства, в том числе: Как найти свое дело? Как запустить свое дело? Как повысить капитал компании? Какой политики в развитии бизнеса придерживаться в следующем 2018 году?

Спикерами события станут признанные бизнес-звезды, авторы лучших бестселлеров и эксперты мировой величины. Их победы и личный опыт – лучший пример для каждого.

Наверняка вы читали их книги, смотрели фильмы и выступления на известных международных площадках. Теперь у вас появился уникальный шанс увидеть и услышать их в живую, а также пообщаться с ними лично.

Мотивационный оратор, меценат Ник Вуйчич на личном опыте расскажет, как не сдаваться в сложных ситуациях и достичь своей цели. Вы получите мощный заряд энергии и мотивации, которые помогут в реализации планов и идей.

Выдающийся экономист Кьелл Нордстрем поделится конкретными техниками, как упростить управление в условиях современных технологий, каковы тенденции в мире цифрового общества и что нужно предпринять уже сейчас, чтобы добиться реальных результатов в ближайшем будущем? Совсем скоро все эти и многие другие вопросы будут разобраны по полочкам выдающимся шведским экономистом и автором мирового бестселлера «Бизнес в стиле фанк».

О новинках в стратегическом маркетинге вам расскажет международный специалист и основатель исключительной концепции «Маркетинг в 360 градусов» Гаррет Джонсон. Он поделится личным бесценным опытом, полученным в течение блестящей карьеры в 13 странах на 5 континентах мира.

Гуру языка телодвижений и мировой эксперт по продажам Алан Пиз научит вас правильно пользоваться языком тела для эффективного управления персоналом.

Психолог №1 в мире и основатель концепции «Ментальной грамотности» Тони Бьюзен поделится последними практиками, как увеличить коэффициент творческого мышления, а также расскажет, как использовать все возможности своего мозга.

Легенда бокса и самый быстрый нокаутер в тяжелом весе, а также президент компании Iron Mike Promotion поделится своим секретом успеха и личным опытом преодоления трудностей в жизни, спортивной карьере и бизнесе.

В программе двухдневного насыщенного нетворкинга предусмотрены гала-ужин с гостями форума, а также возможность лично пообщаться с приглашенным звездами и участниками события на After Party в неформальной обстановке. В развлекательную программу входит одно из ярких шоу – бои ММА с участием признанных спортсменов.

Synergy Global Forum стал крупнейшим событием в Восточной Европе и СНГ и вошел в книгу рекордов России. Событие дважды с большим успехом прошло в Москве. Предстоящий форум в Алматы посетят и российские выдающиеся эксперты: известный журналист и пятикратный призер премии ТЭФИ Леонид Парфенов, признанный бизнес-коуч России и титулованный эксперт по лидерству Радислав Гандапас

Организатором глобального форума является Школа Бизнеса «Синергия», основанная еще в 1988 году в России — считается старейшим учебным заведением, в котором ежегодно тысячи топ-менеджеров и успешных бизнесменов получают бизнес-образование международного уровня.

Не пропустите самое масштабное событие года. Посетите Synergy Global Forum 1-2 декабря в Almaty Arena.

Подробная информация о Synergy Global Forum в Алматы доступна на сайте synergyglobal.kz.

Успейте забронировать билет до повышения цены.

Звоните нам: +7 (727) 237-77-89

Подробная информация на сайте: http://synergyglobal.kz/

Внимание: регистрация на форум обязательна.

#SGFKZ #SGF