HR-школа в Алматы!

0
673

 

Что такое HR-школа?

HR-школа — это погружение в профессию, c учётом современных трендов и постоянно растущих требований рынка к этой профессии.
Мы подготовили только работающие кейсы, техники и инструменты, которые Вы сможете применить сразу после окончания школы, повысив свою капитализацию в разы!

HR-школа будет полезна как работающим HR, так и начинающим новичкам, которые только хотят постигнуть эту профессию. Любому собственнику и руководителю, так же будет очень интересно посетить нашу HR школу.

Если Вы были на наших ивентах, то точно знаете, что мы говорим о новых взглядах и практических подходах, о которых знаем не из книг. А если нет, то очень рекомендуем проверить это на себе! Вы  приобретёте не только новые техники и инструменты, будете в курсе последних трендов в HR индустрии, но и обретёте новых друзей и единомышленников!

Автор и ведущая HR-школы Елена Машукова — HR-эксперт, аналитик, исполнительный директор компании «Дмитрий Чуприна & Партнеры»
С 2012 года более 500 проектов по HR наставничеству, построила более 20 HR-отделов в компаниях Казахстана и Кыргызстана, организовала и провела более 200 открытых тренингов, мастер-классов, HR мастерских и конференций. Основатель HR-клуба Алматы. Со-основатель HR- форума для МСБ.

(резюме эксперта)


В HR-школе Вы узнаете:

  • Какова сфера влияния HR на компанию и персонал
  • Освоим все системы управления: система найма, адаптации, оценка, мотивации и обучения, как это работает…
  • Разберём уровни развития HR-менеджмента
  • Усвоим все особенности кадрового учета и делопроизводства
  • Поймём с чего начать преобразования и в чём заключается поддерживающая функция HR-менеджмента
  • Разберёмся как эффективно оценивать уровень удовлетворенности персонала и текучести кадров
  • Возьмём на вооружения все инструменты найма и сделаем его более успешным
  • Оптимизируем процесс адаптации, сэкономив своё время и усилия
  • Научимся создавать и проводить качественную оценку персонала, овладев методиками: 360◦, по результатам, Модели Компетенций, чек-листы по стандартам поведения и др.
  • Поймём основные принципы и подходы к обучению взрослых людей и почему лекции и семинары не работают, освоив тренерское мастерство
  • Узнаем как мотивировать своих сотрудников через управление по результатам, KPI. Разработаем структуру показателей эффективной работы персонала. Освоим цифровые подходы для проверки качества разработанной системы мотивации
  • Поймём когда нужны грейды и как их разработать
  • Научимся грамотно разрабатывать отчёты для руководства по системе управления человеческими ресурсами , по оценке собственной эффективности, по эффективности найма, адаптации, результативности применяемой системы мотивации. Именно отчёты доносят до руководства Вашу ценность и повышают Вашу капитализацию!
  • Увидим все грани работы с корпоративной культурой и как увязать: цели, ценности и смыслы организации.

Стоимость за полный курс  составляет 70 000 тт. Предусмотрен сертификат

Кроме Елены Машуковой  будут спикеры-HR-ры с крупных компаний Алматы.

Каждому HR-ру важно стать стратегическим партнёром своему управленцу и говорить с ним на одном языке – языке выгод, цифр и прибыли, что повысит капитализацию как компании, так и самого HR-ра.

Одно из основных направлений нашей компании является HR-консалтинг. Мы реализовали уже более 70 проектов в этой сфере и провели больше сотни образовательных мероприятий для HR.

Дата. С 18 ноября по 25 ноября 2017 г.

Время: по субботам с 9.00-18.00, по будням с 16.00-20.00

Место: Бизнес-инкубатор MOST. Жандосова 55/4. 2 этаж (заезд с Юрия Кима)

Зарегистрируйтесь на HR школу прямо сейчас! >>> 

 Отзывы о предыдущей школе смотрите здесь! >>> 

Видео-приглашение Елены Машуковой

Вопросы по телефону: +7 727 357 20 39

До встречи!

www.chuprina.kz