Российская неделя продаж пройдет с 25 по 28 октября

0
446

Российская неделя продаж – крупнейшее событие для предпринимателей, коммерческих директоров и топ-менеджеров России. Форум предоставляет участникам возможность делиться своими идеями, получать ценные советы от экспертов, узнавать решения проблем в бизнесе, находить партнеров для дальнейшего развития на рынке.

В этом году Российская неделя продаж пройдет с 25 по 28 октября. Крупнейшая коммуникационная площадка соберет экспертов-практиков международного уровня, представителей топ-100 b2b компаний России.
Этой осенью на форуме выступят 
50 спикеров, которые расскажут о новых методиках и трендах в продажах, поделятся опытом и проверенными технологиями.

Среди спикеров:

Алексей Манихин – основатель Prime Time Forums. Эксперт-практик маркетинга и продаж. Создатель Российской Недели Продаж и Российской Недели Маркетинга.

Артем Яманов — вице-президент по развитию ТКС: Тинькофф кредитные системы.

Дмитрий Норка — президент Национальной ассоциации профессионалов продаж. Постоянный лидер профессиональных рейтингов по продажам.

Вадим Дозорцев — ведущий эксперт по управлению продажами в России, консультант, управляющий партнер консалтинговой компании Berner&Stafford.

Мария Грачева — генеральный директор Яндекс.Деньги.

Евгений Колотилов — бизнес-тренер, убежденный сторонник только честных методов продаж и противник любых манипулятивных приемов и методов.

Сергей Азимов — лучший тренер России в номинации «Школа продаж» по версии Продюсерского Центра «Деланта». Входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России 2016 по результатам исследования компании «SEReputation».

Информация о спикерах и программе на официальном сайте форума

Формат мероприятия – параллельное выступление спикеров в двух залах. В Конгресс Зале помимо контента дают пошаговую инструкцию к действию, в Зале Мастер-классов спикеры более углубляются в тему, проводят тренинги и воркшопы, дискутируют с залом. По окончании выступления участники задают интересующие вопросы спикеру.

В холле все дни форума работает Экспо Зона, в которой представлены партнеры и спонсоры мероприятия. Для стендистов участие в выставке – хорошая возможность найти новых клиентов, так как во время кофе-брейков делегаты уделяют максимальное внимание выставке.

Мероприятие также транслируется в прямом эфире в интернет. Видео можно просматривать из любой точки мира. Участники, которые не могут присутствовать на мероприятии лично, получают доступ к трансляции.

Российская неделя продаж 2017 пройдет с 25 по 28 октября в Ювелирном доме «Эстет».

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: https://goo.gl/LrcGP2