Elearning Forum in Kazakhstan 2017: КАК ЭТО БУДЕТ?

0
588

Прямо сейчас отметьте эту дату в своем календаре и ничего не планируйте. В этот день г.Алматы станет локацией для одного из самых масштабных отраслевых мероприятий года. Впервые в Казахстане пройдет конференция для компаний, нацеленных внедрить и развивать дистанционный формат обучения сотрудников и для бизнеса в сфере онлайн-обучения — ELForum 2017.

Мероприятие соберет на одной площадке:

  1. игроков корпоративно-образовательного сектора (HR специалистов, руководителей HR-подразделений в компаниях, директоров корпоративных университетов и департаментов обучения, менеджеров по персоналу, специалистов по внедрению дистанционных программ обучения в компании, внутренних тренеров, корпоративных “мотиваторов” и всех, кто заинтересован в построении упрощенной и прозрачной системы обучения сотрудников на базе технологий elearning);

  2. игроков образовательного бизнеса (руководителейучебных центров, основателей образовательных проектов, индивидуальных тренеров, коучей, репетиторов, независимых консультантов и разработчиков онлайн-курсов и всех, кто заинтересован в запуске, развитии и масштабировании прибыльного образовательного проекта в онлайне).

Что будет на ELForum’17?

  • 2 параллельных потока: Дистанционное обучение как бизнес & Корпоративное онлайн-обучение.
  • 18 спикеров. На сцене ELForum будут зажигать и вдохновлять участников ТОПовые эксперты образовательного бизнеса и корпоративного онлайн-обучения из России и Казахстана.
  • Программа, заточенная под “приехать, услышать и внедрить!”: инсайты, технологии и кейсы с анализом реальных практик, ошибок и результатов. Вы узнаете все о том, как запустить, продвигать и масштабировать свой бизнес в дистанционном обучении.
  • Продуктивный нетворкинг. Специальные зоны для живого общения, полезных знакомств, обмена опытом и мнениями.

КОГДА? 23 сентября 2017 г.

ГДЕ? Alma University / г.Алматы, ул. Розыбакиева 227.

Загляните на сайт конференции, смотрите на программу, на спикеров, вдохновляйтесь и решайтесь купить билет как можно скорее 🙂

http://elf.etutorium.ru/kz/#utm_source=BM&utm_medium=reffer&utm_campaign=elfkz