V Российского нефтегазового Саммита «Разведка и Добыча» 2017

0
475

8-9 ноября 2017 года в Москве состоится одно из самых ожидаемых мероприятий сегмента Upstream – V Российский Нефтегазовый Саммит «Разведка и Добыча». Мероприятие традиционно станет местом встречи представителей нефтегазодобывающих и сервисных компаний, задействованных в разработке месторождений.

Саммит пройдёт в два дня, первый из которых называется «Поиск, разведка, разработка и обустройство месторождений». Конгресс будет посвящен общим тенденциям сегмента Upstream, после него состоится Экспертная дискуссия на тему локализации новых регионов поисковых работ. Также в рамках первого дня пройдут круглые столы по геологическому моделированию и МТО геологоразведочных работ.

Второй день откроется Конгрессом, на котором будут рассмотрены вопросы повышения эффективности разработки. Помимо этого в программе запланирована Техническая сессия по нефтеотдаче пластов, Круглые столы на тему бурения скважин и механизированной добычи нефти. На протяжении всего Саммита будет организована фокус-выставка, а в конце второго дня пройдет церемония награждения участников.

Мероприятие пройдет при поддержке ФБУ «ГКЗ», Российского Газового Общества и Национальной ассоциации нефтегазового сервиса.

Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных делегатов, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита по контактам, указанным ниже.

Тел.: +7 (812) 648 61 77, 8 (800) 707 81 49

Сайт Организатора: www.ensoenergy.org

Сайт мероприятия: www.rogsummit.ru

e-mail: info@ensoenergy.org