Российский Нефтегазовый Саммит «Нефтепереработка: модернизация, инновации»

0
599

10 ноября 2017 года в Москве состоится ежегодный Российский Нефтегазовый Саммит «Нефтепереработка: модернизация, инновации».

На саммите будут освещены ключевые вопросы, связанные с модернизацией и автоматизацией нефтеперерабатывающих предприятий, влияния новой налоговой системы, а также мировой опыт и прогнозы от ведущих аналитиков. Среди акцентов Саммита в 2017 году — актуальные направления расширения профиля НПЗ, обзор опыта переработки и реконструкции производств на предприятиях стран СНГ. На площадке мероприятия также пройдут  тематическая сессия, посвященная направлению «Умный завод», круглый стол по вопросам современной безопасности предприятий.

Традиционно на площадке Саммита, в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес встречи между представителями сервисных и добывающих компаний.

Мероприятие направлено как на стратегических управленцев так и на высший технический менеджмент добывающих и сервисных нефтегазовых компаний, представителей НИИ и НЦ, а также профильных государственных структур.

Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных делегатов, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита:

Телефон: +7 (812) 648 6177 и +7 (812) 701 0048

Email: info@ensoenergy.org

Официальный сайт: www.downstreamsummit.ru