Astana Mining & Metallurgy 2017

0
491

VIII Международный горно-металлургический Конгресс и Выставка AMM 2017

Дата проведения: 25-26 мая 2017
Место проведения: Дворец Независимости, г. Астана, Казахстан
Организатор: ITECA

В 2017 году АММ пройдет под девизом «Стратегические драйверы роста для ГМК». Мировые аналитики прогнозируют выход из кризиса и рост цен в ГМК в 2018-2019 годах, что актуализирует проблемы модернизации и инноваций в отрасли – длительный экономический спад привел к тому, что многие компании сконцентрировались на сокращении затрат и повышении доходности существующих активов.

Конгресс АММ традиционно поднимает наиболее острые проблемы отрасли, как на внутристрановом, так и на глобальном уровне, что позволяет всем участникам рынка быть в курсе как новейших трендов, так и кризисных векторов развития, реальных и прогнозируемых.

Спикеры Конгресса сосредоточатся на текущем срезе состояния отрасли и возможностях ее форсирования по трем основным направлениям: «Инвестиционный потенциал геологоразведки», «Индустрия 4.0 – технологическое развитие промышленности» и «Металлургия. Стабилизация рынков металлов и капиталов и их влияние на Казахстан».

Инновационный партнер 2017 года – Автономный кластерный фонд «Парк инновационных технологий» – представит на выставке отдельную экспозицию «Индустрия 4.0», посвященную существующему и проектному программному обеспечению по автоматизации процессов в ГМК.

Тематические выставочные группы презентуют и постоянные партнеры «AstanaMining & Metallurgy» – ERG S.a.r.l , Polymetal International Plc., АО «АрселорМиттал Темиртау, «KAZZINC HOLDINGS», KAZ Minerals Plc., «Корпорация «Казахмыс».

Традиционно активное участие в работе Конгресса 2017 примет государственный партнер АММ – Министерство по инвестициям и развитию РК.

Дополнительная информация на сайте amm.kz