Трудноизвлекаемые и Нетрадиционные Запасы

0
460

Российский нефтегазовый саммит

Дата проведения: 25 мая 2017
Место проведения: InterContinental Moscow, г. Москва, Россия
Организатор: ЭНСО

На саммите будут освещены ключевые вопросы, связанные с развитием освоения трудноизвлекаемых и нетрадиционных запасов в России на фоне текущей экономической ситуации, налоговые стимулы, а также мировой опыт и прогнозы от ведущих аналитиков.

Среди акцентов Саммита в 2017 году — передовые методы и технологии повышения нефтеотдачи пластов, применяемые при разработке ТРИЗ; обзор опыта реализованных проектов от представителей добывающих компаний. На площадке мероприятия также пройдут круглые столы по горизонтальным скважинам и гидроразрыву пласта.

Традиционно на площадке Саммита, в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес встречи между представителями сервисных и добывающих компаний.

Мероприятие направлено как на стратегических управленцев так и на высший технический менеджмент добывающих и сервисных нефтегазовых компаний, представителей НИИ и НЦ, а также профильных государственных структур.

Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных делегатов, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита: ensoenergy.org

Официальный сайт мероприятия: trizsummit.ru