Forum 2017

0
719

Предпринимательское образование в быстроразвивающихся обществах

Дата проведения: 18-19 мая 2017
Место проведения: Almaty Management University, г. Алматы, Казахстан
Организатор: ALMA University

18 и 19 мая 2017 года Almaty Management University проводит в южной столице Форум «Предпринимательское образование в быстроразвивающихся обществах».

Форум соберет известных казахстанских и международных экспертов, руководителей, представителей предпринимательского сообщества и академических кругов с целью обсуждения современных трендов, вызовов и особенностей, формирующих современное предпринимательское образование в быстроменяющемся обществе.

В рамках Форума будут рассмотрены такие направления, как тренды в области предпринимательского образования, развитие новых форм предпринимательства, индустрия 4.0, цифровизация, а также оценка влияния инвестиций на предпринимательство.

Более подробная информация о программе форума доступна на официальном сайте форума: forum.almau.edu.kz 

Almaty Management University приглашает к участию в форуме всех заинтересованных лиц. Уверены, богатый опыт спикеров и участников мероприятия внесут весомый вклад в переосмысление задач по содействию предпринимательскому образованию и предпринимательству в качестве важного драйвера роста в эпоху «новой экономической реальности».

Регистрация на форум доступна здесь