20 гаджетов, которые каждый мечтает получить в подарок к Новому году

0
1088

Если вы никак не можете определиться с подарками для родных и друзей, смотрите наш гид по самым желанным гаджетам и выбирайте скорее!

1. Tile

Tile

Кому подойдёт: тем, кто постоянно не может найти свои вещи.

Миниатюрный Bluetooth-трекер в виде брелока для связки ключей или вкладыша для бумажника. Работает через мобильное приложение и позволяет искать потерянную вещь или, наоборот, смартфон. Заряда хватает на год. Потом производитель предлагает обновиться до новой модели с 50% скидкой.

КУПИТЬ

2. Chromecast Ultra

Chromecast Ultra

Кому подойдёт: любителям 4K-медиаконтента и ненавистникам проводов.

Свежая версия медиаприставки Google, позволяющая транслировать медиаконтент с мобильных и не только устройств. Теперь с поддержкой HDR и в ультравысоком разрешении.

КУПИТЬ

3. Xiaomi Mi Power Bank 16000

Xiaomi Mi Power Bank 16000

Кому подойдёт: всем гаджетоманам.

Один из самых популярных внешних аккумуляторов с отличным соотношением цены и качества. Очень ёмкий и при этом достаточно компактный.

КУПИТЬ

4. WD My Passport

WD My Passport

Кому подойдёт: тем, кому важно не потерять свои данные.

Объёмные накопители для резервного копирования всех ваших данных. Младшей, терабайтной, модели достаточно для нужд обычного человека, а вот тем, кому приходится работать с медиаконтентом, лучше выбрать более ёмкую.

КУПИТЬ

5. Xiaomi Mi Speaker

Xiaomi Mi Speaker

Кому подойдёт: любителям музыки.

Небольшая, но громкая беспроводная колонка с хорошим звуком и поддержкой карт памяти. Алюминиевый корпус, стильный дизайн, качество и доступная цена.

КУПИТЬ

6. Samsung Gear VR

Samsung Gear VR

Кому подойдёт: искателям новых ощущений.

Гарнитура виртуальной реальности от Samsung. Гораздо круче бюджетных очков, но при этом не стоит кучу денег и не требует дорогущего ПК, как Oculus Rift.

КУПИТЬ

7. Kindle Paperwhite

Kindle Paperwhite

Кому подойдёт: тем, кто действительно много читает.

Золотой стандарт электронных книг. Kindle — это цифровое устройство со всеми преимуществами чтения с бумаги. Лучшего для книгоманов пока просто не придумали.

КУПИТЬ

8. Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Кому подойдёт: владельцам первой версии и всем, у кого ещё нет фитнес-браслета.

Свежая версия популярного фитнес-браслета по доступной цене. Умный будильник, подсчёт шагов, пульсометр и самое главное — часы!

КУПИТЬ

9. Knowledge Zenith ZST

Knowledge Zenith ZST

Кому подойдёт: ценителям качественного звука.

Новая модель наушников Knowledge Zenith, лидирующего производителя наушников в бюджетном сегменте. Двухдрайверная гибридная конструкция способна выдать звук, который приятно удивит.

КУПИТЬ

10. iPhone 7

iPhone 7

Кому подойдёт: всем без исключения (кроме ярых ненавистников Apple).

Новый год — лучшее время сменить старый смартфон на новый. Для большинства людей в этом году iPhone 7 — самый желанный подарок. Дороговато, но зато точно понравится, можете не сомневаться.

КУПИТЬ

11. Google Pixel

Google Pixel

Кому подойдёт: тем, кто вместо надкушенного яблока предпочитает зелёного робота.

Флагманский смартфон Google — такой же вожделенный подарок для поклонников Android, как iPhone 7 для любителей Apple. Эталонное железо, круче просто нет.

КУПИТЬ

12. MacBook Pro

MacBook Pro

Кому подойдёт: фанатам техники Apple, которые следят за новинками.

Инновационный ноутбук с сенсорной панелью, огромным трекпадом и производительной начинкой, который так долго ждали. Очень дорого, но оно того стоит.

КУПИТЬ

13. Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Кому подойдёт: консольщикам из лагеря Sony.

Заряженная версия PlayStation, как её называет сама Sony. Обновление PS4 — отличный повод обзавестись консолью, если у вас её ещё нет, или перейти на более новую версию, чтобы получить поддержку 4К и виртуальной реальности.

КУПИТЬ

14. Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

Кому подойдёт: консольщикам из лагеря Microsoft.

Новая версия Xbox, в отличие от PS4 Pro, отличается от своей предшественницы всего лишь уменьшенными размерами и обновлённым дизайном. Однако консоль будет поддерживать все новые игры наравне с ещё не вышедшей Project Scorpio, которая появится только в конце следующего года.

КУПИТЬ

15. Видеокарта GeForce GTX 1080

Видеокарта GeForce GTX 1080

Кому подойдёт: ПК-геймерам, которые любят новые игры.

Лучший апгрейд, который только можно придумать для ПК-гейминга. Любые игры такой видеокарте будут по зубам. Само собой есть поддержка шлемов виртуальной реальности и 4К-разрешения.

КУПИТЬ

16. GoPro HERO5 Session

GoPro HERO5 Session

Кому подойдёт: любителям активного и экстремального отдыха.

Одна из самых производительных экшен-камер. GoPro HERO5 Session поддерживает съёмку в ультравысоком разрешении и полностью водонепроницаема без дополнительных защитных кейсов. Камерой можно управлять с помощью голосового управления, не нажимая ни единой кнопки.

КУПИТЬ

17. Sony PlayStation VR

Sony PlayStation VR

Кому подойдёт: владельцам PS4 Pro.

Та самая гарнитура виртуальной реальности, из-за которой Sony пришлось выпускать новую версию PlayStation 4. Незаменимая вещь для геймеров в 2017 году.

КУПИТЬ

18. iPad Pro 9,7

iPad Pro 9,7

Кому подойдёт: тем, кому нужен максимум возможностей в относительно компактном формате.

12-дюймовый iPad Pro — крутая штука, но для многих он великоват. Его младший брат сохранил все те же преимущества, но при этом гораздо меньше и легче.

КУПИТЬ

19. Apple Watch Series 2

Apple Watch Series 2

Кому подойдёт: тем, кому нужен красивый фитнес-трекер, идеально вписывающийся в экосистему Apple.

Второе поколение Apple Watch получило влагозащиту, встроенный GPS и более производительную платформу. Apple Watch стали идеальным вариантом умных часов. Особенно для владельцев другой техники Apple.

КУПИТЬ

20. SYMA X5SW

SYMA X5SW

Кому подойдёт: детям и парням любого возраста.

Квадрокоптеры давно уже не стоят кучу денег. За довольно небольшую сумму можно купить вполне сносную модель. Приближающийся праздник — отличный повод воплотить в реальность давнюю мечту о вертолётике на радиоуправлении.

КУПИТЬ

А какие гаджеты хотите найти под новогодней ёлкой вы? Расскажите в комментариях, о каких подарках мечтаете!

Источник: https://lifehacker.ru/2016/12/10/20-gift-gadgets/